• Красноярск, Карла Маркса, 45/1
  • Музей Сурикова 180 м

мда уж. сегодня пошла сдавать кровь сюда, планируется беременность и врач сказала,что тут дешевле. вот лучше переплатить 500 рублей и сдать в ихми или инвитро. вот честно. зашла в процедурный. голодная,голова уже кружится,еще и в регистратуре долго стояла, а мне мед сестра говорит,че глаза такие круглые, боишься. я говорю,ага. в она мне отвечает,далее пойдет цитата: " извините,но с парнем своим тра**етесь,а кровь?кровь боитесь брать! " даже стыдно полностью это слово писать,не то,чтобы произносить. я просто в шоке была,если честно. ничего не придумала сказать,как а причем здесь это? потом она уже поняла, видимо,что сказала и давай всякую ерунду нести,что как комар укусит и тд. но ее первое сравнение привело меня в полный шок,от которого я только через час очнулась. вот такие у нас ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ и ОБРАЗОВАННЫЕ мед сестры в КРАЕВОМ,прошу заметить, центре.

• У мёд сестры,видать с "этим" делом проблемы...
    ...а тут,Вы такая красивая зашли:)))Вот она от зависти и ляпнула то,про что думает постоянно...

А если серьезно,то конечно это странное сравнение.

• про какой-то из роддомов читала нечто подобное. Только там во время родов так комментировали крики роженицы.
    Почему секс и сдача крови должны приносить одинаковые эмоции? Медсестра наверное фанатеет от забора крови и недоумевает почему другие её не поддерживают

• Вот и мне непонятно,причём тут секс,и сдача крови.Где логика?

• я сама не поняла. но больше пришла в шок от того, какие грубые выражения она выбрала. может она имела в виду,что сексом занимаетесь, потом болеете и кровь приходите сдавать. но анализы были совсем с этим не связанны. Общий анализ крови и антитела к краснухе.

• может быть:) если бы не опаздывала на работу,то обязательно бы на нее жалобу написала. а то портит людям настроение с самого утра такими комментариями.

• Меня там больше всего,работники регистратуры убивают.Я кстати,писала отзыв про работу этих дам(если интересно-почитайте в моей ленте)

• Да, не переживайте так. Врачи вас специально шокируют, чтобы страшно не было. У меня в детстве история была. Порезала палец. Очень глубокая рана, повезли зашивать. В больнице я вся белая сижу, страшно капец...подходит ко мне хирург с иглой, спрашивает "девственница?"...мне было 14 лет, я вся раскраснелась, засмущалась, рот открыла, и про боль уже забыла))) это докторовская фишка, для пользы пациентов ;)

• уж лучше пусть больно будет, чм хамство терпеть..Дураки те врачи, что такие фишки практикуют!