• Карла Маркса, 45/1
  • Музей Сурикова 160 м

Оставлю и я свой гневный отзыв по поводу сотрудника этой организации, хотя толку от этого наверно ноль,никто из руководства скорее всего не читает,раз ничего не исправляется.Но всё же... Пришли мы сегодня прививать детей,пока стояли в прививочный кабинет перед нами разыгралась ужасная сцена- маленький ребенок зашел в это подобие гардероба,что в коридоре находится,по идее ну зашел и зашел, обычно адекватные взрослые люди с улыбкой проводят малыша,улыбнуться,скажут сюда нельзя заходить и всё,но здесь же!!! крик до потолка этой гардеробщицы,что не так воспитываете,куда вообще смотрите,когда мама попыталась ответить- в неё полетело-заткнись и всё такое прочее. Далее пока я тут заполняла договор на этом чудо-аппарате, тут дочь около ног ноет, наш сын (которому на минуточку всего год и 10 месяцев) тоже нечаянно зашел туда- на нас посыпалось- я вас тоже сейчас обматерю,вы почему не дрессируете своих детей! Короче ужас!!! Мне честно говоря было вообще дико от такой ситуации и противно. я значит тут по 2 тысячи им плачу за каждую прививку, а про нормальное обслуживание клиента, здесь не то чтобы не слышали,даже понятия не имеют что это такое! Вобщем,даже не знаю что сказать- одним словом ужас!!! давно уже с таким не сталкивалась, а еще противнее осознавать,что ничего не изменится.