• Красноярск, Карла Маркса, 45/1
  • Музей Сурикова 170 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Это будет не отзыв,а крик души.Я буду верить,в то что,сотрудники регистратуры прочтут его,и хоть немного пересмотрят свое отношение к работе,и к людям,которые к Вам ВЫНУЖДЕННЫ идти.Именно к Вам,товарищи регистраторы.

Уже восьмую неделю,посещаю данный центр,врачей,и процедурный кабинет.(хожу как на работу)У меня на данном этапе моей жизни,происходит отмирание клеток печени,и в следствие чего происходит распад данного органа,если говорить языком врачей,то это цирроз (1ст.рака печени).

Я нахожусь под полным контролем докторов,биохимия ужасная,с остальными анализами происходит тоже самое.Лечение будет долгим(1 год),и очень тяжёлым.Каждый понедельник я должна приходить в процедурный,для уколов(делают в живот),и почти каждую неделю кипа разных анализов.

Русским языком было сказано,что если работа будет мешать лечению,а так же организму будет тяжело,работу придётся оставить.

Врач у меня позитивный человек,и всячески настраивает меня на долгую жизнь,даже шутим,по поводу моей начальной стадии облысения(начал выпадать волос из-за препарата),вечный зуд,и проблемы со слизистыми оболочками тела,и ещё многими,и многими моими проблемами.

Требование одно:чётко в назначенное время(так сказать по первому зову),принимать препараты,сдавать кучу анализов,и хотеть жить!!!

А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ В ВАШЕЙ РЕГИСТРАТУРЕ?

Как попасть к доктору на приём,если Вы отказываетесь записывать на приём?

Сегодня понедельник,а значит,у меня уколы,анализы,и доктор.Через неделю,все тоже самое.Но есть одно но!Что б попасть к доктору,нужно для начала записаться.Запись по паспорту.Что ж поделать,забыла я его сегодня.Врач сказала,что Ира,ты не волнуйся,запись есть,позвони из дома в нашу регистратуру после обеда, и тебя запишут.Только ничего не нарушай.Главное соблюдать полное лечение.

Ок.Звоню.Дозвониться очень тяжело,уходит несколько попыток.Но мне надо,обязательно надо.И о чудо!мне говорят:"алло".

Прошу записать на приём к врачу N на 26 октября,где мне просто отвечают:"Записи нет".Пытаюсь объяснить, какое лечение прохожу,и что у Вас ДОЛЖНА быть запись(причём говорю почти со слезами и хлюпаньем).

В ответ мне:"могу записать только на 2ноября".КАКОЕ ВТОРОЕ НОЯБРЯ?Почему по телефону,Вы всегда отказывает в записи?Скажите пожалуйста,что мне делать?У меня в пн.анализы очередные.Слышу,что на другом конце телефона,ложат видать на стол трубку,и начинают кому то рассказывать,что как народ "зажрался",что она одна,что всем что то надо.И то что,она мне говорит одно,а я как "баран в новые ворота"...

Выход один!Завтра отпрашиваться с работы,и с паспортом ехать к Вам:(((Неужели у Вас нет ни капли сострадания,жалости,чувств?