• Красноярск, Карла Маркса, 45/1
  • Музей Сурикова 180 м

Сделайте выводы сами, на основе моего рассказа.
Поехали делать прививку малышу. Очень гадко мне было проходить сквозь толпу гостей ближнего зарубежья, черномастной орды просто ((((ладно, сама бы я пережила, а у меня на руках не привитый ребеночек, а чем они там кашляют я боюсь предположить.
первым делом подошла к регистратуре, в окошке очень...

Сделайте выводы сами, на основе моего рассказа.
первым делом подошла к регистратуре, в окошке очень уставшая девушка, явно мне не то чтобы не рада, а явно она уже от меня устала, хоть я только что зашла, хотя если через нее проходило иго то я ее прекрасно понимаю
Я: добрый день, подскажите пожалуйста, я на платную прививку ребенку.
-Третий кабинет.
-Спасибо
Подошла к третьему кабинету, там сказали идти в регистратуру, сделать карточку и через терминал сделать договор.
Не поняла, почему в регистратуре то этого не могли сказать?
После этого мы вернулись в третий кабинет,в договоре сделали запись и отправили в кассу,а там не обслуживают по карточкам 😔мы насобирал деньжат из всех карманов и из под ковриков машины,и вернулись к кассе. А там уже нет никого (( и время не обеденное, и таблички ни какой нет, минут через 10 кассир вернулась, мы оплатили и третий раз вернулись в третий кабинет))
Дальше позитивная информация :
Врач Очень строгая и очень стройная женщина ,показала нам коробочку с вакциной, признал открыла, Сказала прочитать ,а лучше сфотать рекомендации по прививкам ,на всякий случай и сама в Слух все это произнесла, совершенно безболезненно поставила укол и мы отправились восвояси .на Следующий день мне из центра позвонили, спросили как малыш Себя чувствует ,дали еще рекомендаций.
Еще к тому же у них эта вакцина дешевле чем по всему городу.
Последующие прививки мы тоже ставили там, переносили легче ,чем наши друзья с бесплатными прививками.
В общем сам кабинет и люди в нем ,мне очень понравились ,но бюрократия за кабинетом, а так же интерьер и посетители очень пугают...