• Карла Маркса, 45/1
  • Музей Сурикова 160 м

Доброго времени суток:)

Я тоже являюсь одним из тех кому посчастливилось остаться в рядах довольных:)

Впервые воспользовалась услугами данной организации в ноябре прошлого года - решила наконец таки поставить прививку от гепатита. Начиталась ужасных отзывов, собрала всю волю в кулак, супруга под ручку взяла и пошла... Шла с чувством брезгливости и страха ("понаслушавшись" какой контингент там бывает). Зашли в помещение и мои страхи начали растворяться: ни диких очередей, ни толп людей других национальностей (против коих я не имею ничего против, т.к. у самой супруг татарин), одна вакцинация стоит 358р, медсестры в прививочном кабинете просто умнички! Про мед. персонал хочу сказать отдельно: я жутко боюсь инъекций, видя что я уже сижу зеленею, девушка забалтывает меня и со словами "сейчас будет немного больно" практически безболезненно проводит манипуляцию. Женщины которые обрабатывают документы вежливы, приятны в общении. Была у них уже три раза и все три раза выходила с улыбкой и хорошим настроением. Конечно я к ним приду еще ни один раз!:)

Спрашивала про другие прививки - все подробно рассказали. Показывают флакон с препаратом который вводят, срок годности не скрывают.

В общем очень довольны услугами данной организации! Медсестрам отдельное СПАСИБО!:)