• Красноярск, Карла Маркса, 45/1
  • Музей Сурикова 170 м

Начну с благодарности Флампу и всем неравнодушным, кто пишет отзывы, т.к. именно здесь получила подсказку, где дешевле сделать анализ крови.

Как всегда начала поиски с платных учреждений поближе к дому: ИНВИТРО (на Декабристов) - цена нужного мне анализа 450 р.

Не звоня предварительно, чтобы не мучиться с дозвоном (что случается по отзывам), приезжаю утром в пн. в 8-15 в "Центр борьбы со СПИДом": очереди нет, т.к. три окна регистратуры (и все реально работают), цена за тот же анализ - 203 р.! Выписка счета, оплата, забор крови - на все потратила не больше 15 мин.

Забирать через день. Приехала днем. На этот раз испугала очередь в регистратуру. Но оказалось, что движется она молниеносно, благодаря трем окнам. Опять же 10-15 мин. и результаты на руках.

Может мне повезло, но у меня от организации осталось очень благоприятное впечатление!