Сегодня посетили данное учреждение,были у сурдолога для комиссии в логопедический детский сад.К предоставленным мед.услугам никаких претензий.Все четко,учитывая даже,что опоздали мы на полчаса.А вот здесь как раз и начинается некоторый негатив.Парковки нет(точнее есть,но не для вас:) ),охранники возле шлагбаумов предлагают припарковаться на другой стороне дороги.Что было сделать сложно уже в 8 утра.Затем мы долго искали нужный нам кабинет.ИМХО,проектировщику здания стоило оторвать руки:(

В общем,если вы туда собираетесь к назначенному времени,рекомендую иметь про запас полчаса точно!

• А у меня есть претензии к мед.услугам. Были у Марышевой. Зав.сурдологическим центром, между прочем. Одно сплошное хамство. И детей она не любит. Зачем там сидит, непонятно. Видать, пенсии не хватает.