• Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Неправильно рос зуб мудрости и именно в день, когда надо было делать кучу дел, десна воспалилась. Думала как-нибудь перетерплю и схожу уже после к своему стоматологу, но не тут-то было. Как раз в такой день и была в центре, совсем плохо себя почувствовала, поняла, что срочно что-то надо делать. 2ГИС привел меня в эту стоматологию. В Итоге что мы имеем:
Время работы:
Вот я такая с распухшей десной и чуть ли не со слезами, вечером в 20:00 часов, стою на пороге стоматологии. Очень здорово, что вечером на месте был и врач-терапевт и врач-хирург!
Сервис стоматологии:
Приятный администратор Галина, очень приветливая и вежливая девушка. Максимально подробно рассказала о возможности принять меня, что как и почему. Оперативно завели для меня карту пациента и вперед. В самом кабинете светло, салфеточка свежая, все чистенько и приятно. К слову ждать приема мне не пришлось.
Лечение:
Конечно же я боялась просто до ужаса только от одной мысли, что сейчас сначала будут что то колоть а потом рвать резать и что там еще. Больше пугали меня родные и подруги, что вырвать зуб мудрости – боль адская и потом еще несколько дней потребуется для восстановления. Пара уколов и всё. Сама процедура похожа на легкое подёргивание зуба. Я где-то летала у себя в мыслях когда услышала от врача «Вот и все, а вы переживали!». Должна отметить рука у их хирурга легкая – Спасибо за спасение!
После удаления зуба:
Через часа 1,5-2 возникло не приятное ощущения в том месте, где раньше был зуб мудрости, обезболивающее и полоскание сняли боль, я быстро заснула, а утром уже ничего! И еще я думала, что мне конечно же начнут лечить еще что-нибудь попутно, раз пришла, но нет. Терапевт посмотрела, сказала, где есть проблемы и стоит обратиться к врачу, не навязывая свои услуги
Итог:
В деньгах мне вышло 3800 р. Провела я там чуть меньше часа, что не разрушило дальнейшие мои планы) Идеальное сочетание качество/цена!
Специалистам огромное спасибо!
Мои Вам пожелания: обязательно расширяйтесь в других районах:)