• Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Видимо, мне повезло меньше чем другим..., но сервис в этой клинике довольно сомнительный. После обращения в клинику КЦДИ остался очень неприятный осадок на душе от общения с администраторами и - 329 руб. семейного бюджета.... Купив на сайте Vigora.ru купон на льготное обслуживание ( УЗ-чистка зубов) и пытаясь согласовать время посещения, столкнулась с банальным "разводом на ..." (конечно, сумма небольшая, но "дарить" ее клинике я не собиралась...). Интерес к моей персоне пропал сразу как только выяснилось, что процедуру имплантации я буду делать в другой клинике. Администраторы работают непрофессионально и несогласованно - по принципу "Вы же не со мной договаривались..." (вообще-то , клиент в клинику обращается, а не к конкретному администратору!). Обещания представителей клиники исполнить свои обязательства и "отфутболивание" от администратора к администратору закончилось просроченным купоном и фразой "администратор, который С Вами работал, уволилась..". Возможно, меня предостерегли куда от больших разочарований и финансовых потерь, но ,однозначно, в эту клинику обращаться не буду и своих близких от такого хамства предостерегу!!!-