• Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Настало время почистить зубки, а тут и купончик от Биглиона по привлекательной цене пришел на помощь :) Заручившись рекомендательно-положительными отзывами флампа, я отправилась на процедуру "Профессиональная УЗ чиска зубов и полировка проф пастами". Интерьер скромный, но имеется все необходимое-диванчик (без него бы мое дальнейшее ожидание прошло бы не так комфортно), чистые бахилы, ресепшен.. На ресепшене совсем-не-обаятельная-ни-разу-не-улыбчивая- девушка предложила заполнить краткую анкету, после того как я справилась с заданием,меня попросили немного подождать тк ведется прием пациента с острой болью. "Немного подождать" растянулось на 25 минут..

Основное действо прошло почти безболезненно, врач действовала очень аккуратно и оперативно. Все заявленные услуги были выполнены за 20 минут,мои почищенные отполированные зубки мне никто не показал, а на ресепшене никто не поинтересовался, как прошла процедура. Подарочный скайс установить не предложили, но я и не собиралась ))) хотя предложение ждала, так ждала ;) Осмотрев детально результат процедуры, я осталась довольна-зубы стали белее, зубные камни убраны, от налета ни осталось и следа, а во рту приятный, освежающий вкус ментола :)

В целом, результат соответствует моим ожиданиям. Оценивать клинику по процедуре УЗ чистки считаю неправильным, но оценку хорошо поставить могу вполне :)

• А какая цена вопроса, если без купона?)

И зубы прям полируют? Мне все кажется, что это неприятно и больно, не решаюсь никак сходить на подобное, хотя давно хочется(

• Вика, лучше уточнить по телефону по стоимости. :) Сама по себе чистка не особо приятная процедура,но очень нужная ;) Когда я первый раз я ее делала 3 года назад, впечатлений хватило надолго,тк было очень болезненно. После этого делаю с интервалом в год, и все в порядке,вполне терпимо. По полировке-после УЗ чистки на зубы наносят специальную профессиональную пасту и специальной насадкой ее как бы втирают, за счет нее и убирается налет, зубы становятся белее (блестеть точно не будут :)))

• Эх, когда я начинаю думать о чистке, зубы как-то неприятно начинает сводить, все-таки на это надо решиться)) Еще давно, в детстве, мне рассказывали про чистку, как это больно, я напредставляла ужасов, и до сих пор не отпускает)

• Не нужно так бояться, всегда же можно встать и убежать ))) А если серьезно, можно совместить чистку с лечением зубов,тогда будет анестезия, а с ней уж точно не больно :)