Краб Креветка

Служба доставки пиццы и суши
  • Взлётная, 24а
  • Междугородный автовокзал 600 м

Очень вкусные роллы! Заказываем всегда самовывозом, поэтому про доставку ничего не могу сказать. Сами роллы большие!!!, ингридиенты всегда свежие, радуют акции. Застали еще время, когда компания называлась Kabuki и рис по рецептуре был кисловат по вкусу. Сейчас такой проблемы нет. 2 раза возникала проблема дозвониться до оператора с 11.00 (заявленное время начала работы), просто не берут трубку до 11.30-11.45. Вот это минус.
Очень радует то, что операторы не вводят в заблуждение по срокам готовности заказа, если у фирмы много заказов на конкретное время, всегда предупредят, что не смогут на это время приготовить нам роллы и предложат другое время. Даже если нас не устраивает предложенное время, и мы отказываемся, во всяком случае нас не "кормят обещаниями", как другие службы доставки, когда говорят, что выполнят в срок, а по факту привезут на 1,5 часа позже. Мы можем спокойно подыскать другой вариант обеда, а не ждать обещанного обеда до ужина. Это очень большой плюс, умнички!
Когда не работал сайт, мне помогли по телефону определиться с заказом, подсказали, на что распространяется акция, какой состав у роллов. Все доступно и вежливо.
Радужную звезду не ставлю только потому, что роллы иногда разваливаются, когда их пытаешься окунуть в соус и за то, что не могу дозвониться сразу с начала рабочего времени, с 11.00.