Краб Креветка

Служба доставки пиццы и суши

Удалось мне выйграть пиццу в Краб Креветке. После работы,решив забрать пиццу и сделать заказ позвонила оператору. На сайте Написан офис на Киренского 2И,как оказалось офиса там нет,и ребята нах-ся в Солнечном. Как то далековато,и ехать не особо хотелось,было решено сделать заказ на дом. Так же на сайте написано доставка в Свердловский р-он от 700р,по факту оператор сказала от 800. Сайт еще не переделали,но этим занимаются. Ну ладно, не страшно,заказали 4 ролла на 970р,ожидайте курьера в 23:00.Заказ был сделан в 21:20.

Ладно,все после работы,изголодавшиеся в предвкушении горячей пиццы и вкусных роллов ожидаем. Время 23:00,курьера нет,звоним оператору,нам отвечают: "Курьер к вам выехал,будет через 20 мин." Хорошо,ждем. Проходит 20 минут. Курьера нет. Звоним оператору, нам говорят,курьер задержался у других людей на доставке скоро будет у вас. Проходит еще 20 минут,курьера нет. Все уже злые и голодные,мне на работу утром, время 12 час ночи..Говорю оператору,девушка время ночь,мы уже спать собираемся,так и не поев,оператор говорит сейчас свяжется с курьером и нам перезвонит. Ок, перезванивает сам курьер, едет с Солнечного на 4й мост...Хотя ему было ближе добраться к нам через октябрьский мост..Ну что + еще 20 минут. Время 00:18 и воооот долгожданный звонок,курьер у нас. По факту,пицца уже холодная, про вкус сказать не могу,ощущался только вкус майонеза и сыра,разогрев тоже уже не получили,того чего хотелось бы)А хотелось горячей пиццы сразу,которую бы не возили больше часа по Красноярску. По роллам, очень вкусные,понравилась лава,она была просто мега большой)Горячая калифорния приехала холодной и без краба,сыр+жесткий авокадо и икра летучей рыбы,куда дели краба я незнаю) По филадельфии, риса больше,чем сыра(Но она вкусная, как и тортилья,только авокадо в ней лишний, и скручивать надо посильнее,тк начинка вся выпадает. За специи тоже +,жгучий васаби и вкусный соевый соус. Ну по доставке огромный минус, надо заранее предупреждать о настоящем времени,а не кормить нас потом тем,что вот вот курьер будет у вас.