Краб Креветка

Служба доставки пиццы и суши
  • 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Центр Эдельвейс 550 м

Переезд - дело долгое, нудное и очень утомительное. особенно, когда переезжаешь частями. Вот плита, холодильник и посуда от меня уже уехали, а я осталась. Кушать что-то надо, а на одних дошиках можно кони двинуть, особенно учитывая, что меня от них воротит после бурной студенческой молодости))
Было решено заказать что-нибудь съестное. ну и я буду не я, если не попробую новенького. Выбор пал на Краб-креветку, потому что давно на слуху, а попробовать все руки не доходили)
Почему-то попробовать а сушатне я решила именно пиццу О.о не знаю, почему. Наверное, потому что гладиолус😅 ну и горячий ролл вдогонку.
Классическая пицца прям вот отвечает моему пониманию классики) ветчина, сыр, грибочки, помидорки... Все как надо) тесто средней толстоты, тут очень угодили, нежное. вот прям чувствуется, что с любовью и трепетом повар мял его своими ручищами)) Начинки много, горячая, ароматная... эх, вспоминаю и слюнки текут😧 очень важно, что бортики совсем не сухие, сыр не перебивает общего вкуса и воцаряется настоящая гармония😇 очень нежная и вкусная ветчина и сочные помидорки.
Ну и горячий ролл Хот темпура, который приехал именно горячий, да еще и остренький, да в жару... непередаваемые ощущения😂 роллы большие, начинки не сказать, что прямо очень много, но достаточно, все очень гармонично. Ядерный табаджан и имбирь, прям как я люблю)) угорь без косточек и идеально сваренный рис, что еще для счастья надо? Отвалиться кверху пузиком и постанывать от переедания 😄
Оператор душка, курьер лапочка, все очень быстро и вкусно! Пробуйте, не стесняйтесь, рекомендую👍