Краб Креветка

Служба доставки пиццы и суши
  • Взлётная, 24а
  • Междугородный автовокзал 600 м

Мы с мужем любители роллов. Одно время заказывали через день буквально. Обращались в одно и тоже место- выходило многоватова и дороговато из-за отдаленности района. Роллы оставались и выбрасывались. Потом нашли в Солнечном местное заведение- и скидки хорошие были и роллы нас устроили, но позже они переехали и доставка стала хромать. ну очень хромать.
Так вот , захотела роллов. При чем захотела "прямо сейчас". Начала искать- увидела, что через дорогу есть Краб креветка. Позвонила, заказала. И сама пошла покупать. Пришла- роллы были готовы, но не было сдачи... пришлось ждать, пока сходят разменяют.
После этого ходим забираем сами и без сдачи :) Сами роллы ну очень классные- они реально Огромные, вкусные,насыщенные, пока ни разу не подвело качество. НО! Мы живем в солнечном, и нам не разу не сказали,что для нас скидка 15%.. :( обидно. То есть сам не напомнишь- и промолчат. И второе - хочется дисконт, но уже не один месяц мы его не можем получить, в виду их отсутствия... Поэтому довольствуемся скидкой в 10%- за самовывоз. В общем, всё хорошо,но вот на счет скидочки обидно очень.

Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас, да , действительно, дисконтов на всех не хватило, скоро появятся еще, а о скидке 15% сообщайте каждый раз оператору(об этом сказано в условиях) и она у вас будет обязательно)!