Краб Креветка

Служба доставки пиццы и суши
  • 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Центр Эдельвейс 550 м

3 раза заказывали суши в данном месте. Выбор пал на краб креветку лишь потому, что находятся неподалеку от дома.
Первый раз заказ делали на 21:00, привезли в 20:00, суши оказались на вкус средними по рынку (что нас устроило), соевый соус оказался слишком водянистым.
При втором заказе пожаловались оператору, что в прошлый раз привезли на час раньше, и обратили внимание оператора на то, что соус был слишком разбавлен водой, и попросили больше так не делать. Заказ привезли минута в минуту, но в итоге соус опять же оказался разбавленным водой. Плюс ко всему мы заказывали четыре разных набора роллов (это 32 ролла в штуках), и нам просто не хватило соевого соуса, рассчитанного на двух персон (т.е. если 16 роллов макнуть в 1 одну миску с соусом, то на 11ом ролле соус просто заканчивается, о чем сушидельцы должны догадываться и заботливого докладывать запасной соус).
Третий раз для нас поставил точку на данных сушах. Заказ делали на 21:10 заблаговременно, а привезли нам роллы в 21:45 (при том, что живем мы в 10 минутах пешего хода от них). Все три раза заказывали одни и те же горячие роллы, так вот на третий раз "Лава Запеченная" оказалась очень острой и воняющей куревом (вместо печёного запаха), хотя до этого два раза данный ролл не был острым и ничего острого в его составе на сайте не указано. Сильная острота и неприятный запах натолкнули на мысль, что рыба была не свежей.
И еще в минус краб креветке, то что еду приносят не в термосумках а просто в завязанном пакете, из-за чего еда оказывается практически остывшая и с конденсатом внутри пакета.
Больше заказывать у них не будем и никому не советуем. Заказать в краб креветке это как сыграть в рулетку: есть вероятность что повезет, но скорее всего не повезет. Нет стабильного качественного сервиса и приготовления. Могут запросто подпортить вечер.