Краб Креветка

Служба доставки пиццы и суши
  • Взлётная, 24а
  • Междугородный автовокзал 600 м

Пробовали первый и последний раз 2 января,взяли почти 2 кг,горячие роллы были вкусные,а вот с красной рыбой,если ее можно было так назвать,рыба в них была заветреной и совсем не аппетитной,такое ощущение,что забыли ее на столе до н.г. и 2 января вдруг обнаружили!пожалуй будем заказывать у провереных компаний,для единственного раза вы не внушили доверия!!!!!

Мы не против критики, но если Вам показалась рыба заветренной, хотя этого не могло быть, новогодние праздники это период большого оборота, можно было позвонить оператору и решить вопрос, мы бы забрали роллы и вернули деньги, либо заменили продукт. Но в любом случае благодарим за мнение, информация преданна поварам.

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы уточнить на какой адрес была доставка.

• Доставки не было,был самовывоз из солнечного,а т.к. мы их брали с собой за город ,не было смысла их возвращать,потому что уезжали на 5 дней!Посмотрите по заказу 2,01 около 1700. заплатили,точно уже не помню сумму