Краб Креветка

Служба доставки пиццы и суши
  • 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Центр Эдельвейс 550 м

Вышло так, что супруг от скуки впервые запостил в vk на свою стену один из часто проводимых онлайн розыгрышей, и, не поверите, был выбран его победителем. Приз заключался в спортивном поло и наборе роллов от данной доставки. Мы посмеялись, вспомнив, каким бывает бесплатный сыр (а тем более рыба) и на случай испорченного ужина наполнили холодильник продуктовыми запасами.

Заказ приняли, включив туда еще и порцию риса, и оформили довольно быстро, но везли долго. Ожидание составило более 2 часов, вместо обещанных 80-90 минут. За доставку пришлось заплатить "чаевые" - 150 рублей.

Что касается дегустируемого нами набора Гармония, то он совершенно не соответствовал описанию на сайте по 3 пунктам из 4, ролл Филадельфия плюс заменили Филадельфией в темпуре, Унаги Самурай - Калифорнией с жареным лососем, а маки ролл - Антарктидой (примерно то же, что и Калифорния, только без обсыпки икрой летучей рыбы). Но это я сегодня заморочилась провести сравнительный анализ, а вчера позволила себе просто насладиться отличным вкусом и свежими ингредиентами.

Эстетически приятные блюда с нежнейшим сыром внутри, острый васаби, пряный имбирь - за такое удовольствие, даже с учетом неточностей наполнения и временем доставки, я бы с радостью заплатила сама. А именно это и является основной целью подобных бонусных программ.

На сайте обделили разнообразием суши, зато ассортимент роллов достаточный. Думаю, мы его еще распробуем.