• Придорожный посёлок, 1
  • п. Придорожный 270 м

Я не эксперт по фермам, но…

Была у вас, как сопровождающий летнего лагеря 2 года назад. Местонахождение говорит о том, что простому люду до вас добраться будет проблематично, но уж такая специфика. Просто факт, без претензий.

Я не эксперт по фермам, но…

По ценам - не в курсе, мы шли без оплаты на месте. Возможно, за средства школы, возможно, родители сдавали отдельно. Но, как взрослый, я ничего не оплачивала дополнительно, кроме магазина после фермы.

Было интересно посмотреть на разные породы кур, покормить коз. Говорили, что есть кони, посмотреть на них не удалось. Не полноценное единение с природой, но для детей, которые максимум выезжали в роев-ручей, неплохой вариант ознакомления с загородной жизнью.

Создалось впечатление, что некоторым животным мало места в вольерах. Если курам, в принципе, нормально проживать на относительно небольшой площади, то для пса (он крупный) можно было бы выделить побольше места. Не говорю уж о том, что подобным товарищам нужен хороший выгул, помимо свободного передвижения.

Минус за одуванчиковое поле, для аллергиков это ужасно. Можно же выкопать, на крайний случай - скосить.

Сырные конфеты из местного магазина муж оценил, как неплохие.

Если выдастся случай, приеду еще раз оценить обстановку, уже без попутной слежки за детьми.