• Енисейский тракт 21 км, 2

Моя объективная троечка.

Круто, что рядом с городом, жителям солнечного 15 минут и на месте, за животными ухаживают, не аггресивные, пальцы никому не упустили, для малышей как первое знакомство - супер.

Моя объективная троечка.

Как мне показалось, узкие дорожки, разойтись вдвоем проблематично, хотели увидеть свинью, но ее не нашли/не было, очень мало опозновательных табличек, где, что.

Непонятна политика распития алкоголя в беседках, необходимо запрещать, или отделять.

Одного раза мне хватило, чтобы понять, что ферма превращается в базу отдыха. Одно с другим для меня не совместимо.

Мало скамеек, бесплатных.

Непонятно, можно ли расположится на траве.

С туалетом отдельная беда, в "общем" не комнаты матери и ребенка, и толькл холодная вода, и кран, в удачном состоянии.

У стойки администратора проблему то решили, пустили в туалет на котором табличка- не работает, Там все условия для детей, но он не для всех.

Стоимость входного билета обоснована.

В магазине много чего интересного.