• Придорожный посёлок, 1
  • п. Придорожный 270 м

Сама ферма - место интересное, красивое, животные очень милые и ручные.

Находится за городом - воздух свежий, что тоже определенный плюс! Удобные дорожки, детские деревянные игровые, качели, песочница, фото-зона, беседки, домики, мангалы, баня - все отлично.

Сама ферма - место интересное, красивое, животные очень милые и ручные.

Магазин неплохой, выбор товаров, вроде все свежее. Магазинчик внутри фермы, с кофе - был закрыт, увы.

Такое у меня мнение после приезда со своим ребенком, и спонтанные поездки сюда я точно рекомендую :)

Проблема возникла тогда, когда я планировала отпраздновать день рождения нашего сына в этом уютном месте.

Бронь и оплата беседки - только через сайт, ТОЛЬКО. И вообще непонятно как оплачивать, выбираете способ оплаты, а потом?

Дозвониться не получилось, поэтому оставила заявку на сайте, чтобы мне перезвонили. Увы, не случилось, не перезвонили.

Дозвонилась сама, ответила женщина и уставшим, недовольным голосом сообщила, что все только через сайт. На мой вопрос - где же заветная кнопка? - ответила, что все через робокассу. И действительно, внизу есть робокасса - отметка, которую я приняла за вариант оплаты. Фишка в том, что за оплату на сайте вы платите комиссию робокассе, около 45-50руб. И нигде об этом заранее не пишут. Согласна, сумма небольшая, но предупреждать нужно.

Так как я решила оплатить заказ через связной, то распечала квитанцию с сайта и пришла в салон, а там сообщили, что именно этот заказ я не могу оплатить по безналу, только за наличные, потому что такие условия сотрудничества с робокассой...

В общем все сложно, непродуманно. И администрантор по телефону действительно общается невежливо, таким тоном, как-будто вы ей чем-то обязаны. И, поверьте, я была крайне вежлива по телефону :)

В обще ДР мы отметили в другом месте.

Но ферму для посещения я рекомендую однозначно - идея отличная и детям понравится:)