• Енисейский тракт 21 км, 1

Наша поездка на эту ферму началась со звонка с целью забронировать беседку. Предварительно выбрав беседку с определенным номером, звоним, на что получаем ответ: "А я откуда знаю, какие там номера???!!! Я на сайте нашем не лазию"

С горем пополам, объяснившись фактически на пальцах, мы определились с беседкой и поехали туда, уж очень сильное было любопытство.

Честно говоря, по итогу, получается дороговато. Помимо того, что надо заплатить за бронь беседки или домика (от 700 рублей), так еще и отдельно за вход надо отдельно заплатить по 150 руб. за взрослого. Мне кажется, можно было бы как-то подумать и сделать за вход, тому, кто не берет беседку. А если беседку покупаешь, то не платить за вход, а то цена шибко кусающаяся получается.

Животных половину жалко, из-за того, как они содержатся, либо мало места, либо ужасно грязно.

Части животных вообще не увидели.

Итог: Стоит приехать разок, может два. Максимум.