• Енисейский тракт 21 км, 1

Наконец-то и мы сюда добрались...Об этом месте прочитала тут же на флампе ещё по весне, после этого и загорелась идеей посетить. Думаю тем у кого есть детишки будет так же интересно тут. Хочешь-снимай беседку и пока родители жарят шашлычок дети будут кормить зверюшек или играть на площадке...ну и можно конечно же просто заплатив немного за вход по бродить между загончиками.

В целом же на территории ЧИСТО И НИ ЧЕМ НИ ПАХНЕТ(ну только около хрюшки,зато её загончик спрятан подальше)!!!

Все засажено газоном, а для передвижения дорожки с деревянным настилом. Есть куча мест для любителей пофотаться и много-о места для активных детей ))

Беседку, кстати, лучше бронировать, но можно и расположиться на травке или спец лежаках или лавках.

Единственным минусом для нас оказалось это отсутствие деревьев и соответственно тенька, ну и так же когда пошёл дождик совершенно негде было спрятаться т.к.беседку ради пары часов снимать было не рационально.

Но в целом эмоции только положительные, ребёнок счастлив,а соответственно и мы )))