• Енисейский тракт 21 км, 1

Погодка на выходных нынче выдалась - отпад. И всвязи с таким замечательным событием, решили разнообразить свой досуг, и рванули в "Козу-дерезу", разведать обстановочку по беседкам да и просто отдохнуть от городской суеты.

Либо я что то перехимичила, но ни один навигатор не маршрутизировал нас по адресу из ГИСа. Рискуемая быть обматеренной мужем за то,что "едем туда, не знамо куда" выглядывала во все глаза, чтобы не проехать мимо.
Добравшись наконец, были приятно удивлены ценами, 2 взрослых, ребёнок до 3-х лет, 2 пакетика сухарей=240рэ.
На самой территории все чистенько, облагорожено, видно что идёт движ.
От общения с животными остался только позитив, козы отдельная тема, никогда не думала что они так любят сухари, причём хрупостят ещё так заразительно😁 2 пакетика вообще ушли в лёт.
По поводу беседок, где то написано ниже что месторасположение их не очень удачное, ничего подобного, очень даже нормально, шума от дороги слышно не было.
Вышли с очень приятными и позитивными эмоциями.
Ферме успехов и развития.