• Енисейский тракт 21 км, 1

По рекомендации Белкина, которая так хорошо отзывалась об этом месте после поездки фламперов, рванули и мы за продуктами натуральными, да с желанием животных потискать!

Что примечательно: очень чисто, современно и персонал такой добрый-добрый. Несмотря на то, что гладить живность приехали две детины ростом под 180. Животные очень ухоженные, не пахнут. Так что, если есть легкая форма аллергии на живность, думаю здесь она не особенно себя проявит. Очень нравится рекламная составляющая с хэштегом. Прям стильно-стильно.

Особое внимание уделю продуктам и их качеству. Моя маман страшно привередлива в этом плане. Но тут мурчала, как мой кот Дали! Думаю, приеду еще обязательно и привезу друзей.

ЗЫ: Я любитель мегаполисов, но здесь впервые появилась тяга купить частный дом за городом, а здесь приобрести кроликов и кур и жить в гармонии!

• Спасибо :) . Одна из наших задач - развитие личных подсобных хозяйств немножко нового формата . Будет очень хорошо , если у кого - то появится и желание не только захотеть жить за городом , но и завести маленькую какую- нить живность :). Желающих иметь на даче кур в след году столько , что мы уже разрабатываем почти лизинговую схему , по которой можно будет брать мелких животных в аренду на летний сезон :)

• классная идея, ксати:)