• Енисейский тракт 21 км, 1

Попали к вам абсолютно случайно, не знали, куда поехать погулять, и тут я наткнулась на статью в интернете. Я даже не представляла, насколько у вас здорово!!! Все чистенькое, аккуратненькое, видно, что животные ухоженные и для них созданы все условия. Нас сразу встретила белая коза (к сожалению не посмотрела, как ее зовут), прям ринулась к ограждению быстрее получать угощение :) Антонио - настоящий брутал, хозяин фермы. Нутрии жадно делили капусту и издавали забавные недовольные звуки, когда кому-то доставалось больше. Поросята милейшие! И очень пугливые. Подпускали к себе только когда мы присаживались на корточки. Короче говоря, посмотреть есть на что :))) А главное - не только посмотреть, но и погладить, покормить. Городской житель, лишенный всех этих прелестей, будет в диком восторге.
Еще в козе-дерезе есть магазин с фирменной продукцией, цены адекватные. И можно арендовать беседку, пожарить шашлык.
Я искреннее радуюсь, что у нас в городе появляются такие необыкновенные места, спасибо вам!