• Енисейский тракт 21 км, 1

Как приятно первой оставить отзыв о таком славном месте!

Как приятно первой оставить отзыв о таком славном месте!

"Коза-дереза" находится в 20 км от Красноярска на Енисейском тракте. У входа магазин, в котором можно купить билеты на саму ферму (100 р взрослый), а так же ознакомиться с огромным ассортиментом домашних продуктов, мяса, яиц, молока, напитков и травяных сборов. Приценитесь и запомните, на обратном пути купите.

За воротами просто рай. Аккуратные загоны, в которых резвятся козы и козлятки, ослики, лошадь, валяются свинки, паникуют страусы (ну, они нервные какие-то). Прихватите с собой корм - милые козочки будут крайне благодарны. (Я просто городской житель и меня легко удивить козой, курицей и гусятками). Все, дальше одни диминутивы, потому что не умиляться нереально.

Очень радует, что владельцы всего этого интегрированы в соцети и активно ведут аккаунты. Чудесно, просто чудесно.