Ковры из Египта и люстры из Европы

Салон ковров и светильников
  • Ладо Кецховели, 40 — 1 этаж
  • Новосибирская 100 м

Пользовали этот магазин неоднократно.
Последний раз сразил наповал.

Нужно было 3 ковра: в зал под диванную зону, к сыну в детскую и к дочери.

Наше беганье с рулеткой впоследствии ничего хорошего не дало.
Разложив купленные ковры по комнатам, поняли, что пролетели с размерами и цветом.

В комнате Демида ковёр оказался слишком тёмным и задевающим спортивный уголок.
У Сони, наоборот, ковёр лежал на полу, напоминая бабушкин половичок. Слишком уж мал он был для такого большого пространства.

Обратились в магазин с просьбой о возможной замене, не особенно рассчитывая на удачу…
Знаете, никто по-дурацки не реагировал. Связались (как мы поняли, с хозяином), который сам приехал и забрал у нас эти два ковра.
Выбрали новую замену.
Так вот он приехал не с одним альтернативным вариантом, а с двумя на каждую комнату!
Вы вообще можете себе представить, что такое потаскать тяжеленные длинноворсовые ковры туда - обратно!

В его глазах не было немых упрёков и острого кинжала за спиной, хотя еще немного, и я бы сама предложила совершить суицидальное действие.
Он так искренне улыбался и говорил, что рад помочь сделать нашу квартиру уютнее, что мы испытали такое большое чувство благодарности к этому человеку, что невозможно написать иной отзыв, кроме хорошего.

P.S. Ковры благополучно живут в нашей квартире, на них периодически имеет счастье пописать йорк, которому не помогла даже кастрация.
А после еженедельной помывки, собака использует ковры, как полотенце, бешено и по змеиному продвигая свое тело по высокому ворсу.
Ну, а дети просто любят на них валяться, наслаждаясь уютом и теплом.