• Маерчака, 51 — 25 складское помещение
  • пл. Изыскателей 700 м

Купили в Леруа ковролин, узнали, что у них есть услуга оверлока. Дома вырезали по нужным нам размерам и отвезли в Леруа.

Через неделю звонок:"Приезжайте, забирайте. У нас не получилось - он слишком толстый".

Встал вопрос:" А хде?!"

Встал вопрос:" А хде?!"

Муж через ДубльГис отсортировал компании Красноярска, занимающиеся продажей ковров и всем написал письмо с одним текстом:"Есть ли у вас услуга оверлока".

Кто-то ответил нет.

Кто-то ответил да. Но все сказали, что нужно смотреть.

В Галерея ковров, ИП Абдуллаев Т.М. (тел. (391) 214−66−10 — единая справочная - пн-вс 10:00-18:00 kover-124.ru) посмотрели и даже пробовать не стали. Сказали толстый.

Остались 5 компаний:

1. Тарима, ООО, склад-магазин Калинина, 49 к3 — 1/2 складское помещение тел. (391) 258−28−95

2. Магазин ковров, ИП Майер С.А. Спандаряна, 9 тел. (391) 201−91−14 тел. +7−903−921−67−83

3. Ковровый двор и К, магазин Маерчака, 51 — 1 этаж тел. (391) 221−27−68

4. Ковровый центр, магазин Газеты Красноярский Рабочий проспект, 1Б/2 тел. (391) 240−42−55

5. GRAND CARPETS, салон ковров 9 Мая, 79 тел. (391) 228−98−88

Так получилось, что первый куда заехали был №3 Ковровый двор и К. Там за эту работу взялись и быстро сделали. Буквально за полчаса.

Если ковровое покрытие покупать у них, то его оверлок стоит 50 руб/метр, а если привозить на оверлок свой, то 100 руб/метр.

За наш вышло 1400 рублей. Дороговато, но все лучше чем ничего или мотаться по городу и пробкам искать дешевле.

Качеством довольны, цветов ниток много. Обработаем еще клеем ПВА и будет вечно нам служить.

• услуга оверлок предоставляется еще компанией ООО "Домус" на Северном шоссе 31К.( территория базы ВИА)

т.27-37-237; 27-37-207. Обрабатывают любой ковролин!!! Быстро и недорого