КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров

Доброго дня!

Вернулся из чистки мой, ожидаемый с нетерпением коврик! И постигло меня разочарование :( Не приятно пахнет химией и явный налет моющего средства. Ворс скатан. Конечно, я и не ожидала получить новый ковер после чистки, но то, что он вернулся еще более постаревший, сильно огорчило. Коврик предназначен для игр на нем с маленьким ребенком. А теперь его даже на пол стелить не хочется. Хоть сразу на помойку нести... Работа компании не понравилась категорически!

От лица компании приносим вам свои извинения !

• Напишите пожалуйста номер договор-квитанции чтоб установить обстоятельства выполнения вашего заказа. И почему сразу не предъявили претензии при принятии ковра из чистки в присутствии представителя нашей компании?
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"

• kost­oele­na добрый день вы так не вышли с нами на связь а так же не написали номер своего договор -квитанции. Все это наталкивает на мысли что вы не были клиентом нашей компании. А ваш отзыв это все происки конкурентов.
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"

• Получив Ваш первый ответ на мой отзыв, не захотелось тратить время на прерикания. Т.к. считаю, что уважающая себя компания не станет обвинять своего клиента в своей же недароботке. Убеждена, что серьезная компания сама следит за качеством своих работ! А увидев Ваш второй коментарий была очень возмущена. Вас больше заботит отговорка о "происках конкурентов" чем сам факт того что вы сделали свою работу не качественно.
    PS ковер забирала не сама, обнаружив дома ненадлежащее качество работ, позвонила Вашему администратору. Мой ковер девушка вспомнила и предложила привезти его обратно. Возможно, Вы считаете нормальным, что за вашу недоработку должен расплачиваться клиент своим временем и деньгами. Я с Вами не согласна! Пожалела, что обратилась в вашу компанию и всем знакомым буду говорить, где не надо чистить ковры. Номер квитанции 4765. Мне экономически бессмысленно к вам ехать перемывать ковер т.к. только бензит будет стоить как чистка ковра. А время потраченое уже жаль, и тратить его еще раз уж совсем не разумно.

• Добрый день kostoelena спасибо большое что вы указали номер своего обращения, мы вынуждены запрашивать номер чтобы установить действительно ли являетесь нашим клиентом, из-за случаев ложных претензий. Приносим вам свои извинения если действительно качество выполненных нами работ было выполнено ненадлежащим образом, и результат вас не устроил, но согласитесь установить это возможно лишь в присутствии представителя нашей компании либо вернув его к нам в цех, если вы позвонили оператору он вам должен был ответить что претензии принимаются в свободной форме на почту koversamolet24@mail.ru где указывается номер заказа дата выполненных работ, а также суть вашей претензии, в течении 10 дней мы изучим, восстановим все обстоятельства чистки вашего ковра и дадим официальный ответ. Если у нас возникают какие-либо подозрения в ненадлежащем качестве чистки мы за свой счет произведем забор доставку и устраним все неисправности . В большинстве случаев удовлетворяем все претензии клиентов и устраняем их в самые кратчайшие сроки если такие имеют место быть и являются обоснованными.
    С уважением специалист ОТК компании "Ковер-самолет".

• Добрый день! Ваш администратор не предложил написать мне притензию. Мне было предложено самой привезти ковер обратно. Как я уже писала ранее, везти повторно ковер на окраину города для меня экономически не целесообразно.

• Мы обязательно проведем работу над ошибками. Оператор который работал в эту смену и общался с вами будет наказан, за неправильное доведения до вас информации по направлению претензии.
    От лица компании приносим вам свои извинения !