КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • Светлова, 3Б
  • Молодёжный проспект 550 м

Мне очень понравилось, как здесь почистили мой ковер. Идеально чистый (хотя отдавала я его с несколькими въевшимися пятнами, оставленными домашними животными), при этом никакого запаха химии, никаких побочных эффектов в виде жесткого ворса и пр. Я очень довольна! По срокам, конечно, не особо быстро - 2 недели. Но об этом сразу же честно предупреждают, так что нужно просто рассчитывать, готовы Вы подождать или нет.
Отдельное спасибо хочется сказать молодому человеку, который забирал мой ковер и потом его же и привез. В услугу входит только лишь доставка ковра, а потом делайте с ним что хотите - сами стелите, двигайте мебель и т.д. Честно скажу, меня, как молодую хрупкую девушку, этот вариант не особо устраивает... и молодой человек просто по-человечески вошел в положение и помог подвинуть диван и расстелить ковер. Вот такие, казалось бы, мелочи, очень сильно располагают к компании в целом. Спасибо еще раз! И пользуясь случаем, хочу попросить у руководства как-то немножко учитывать этот момент, ведь ваши клиенты- очень часто, одиноки женщины или старики. Как же они сами справятся? Сегодня у вас почти нет конкурентов, но завтра все может измениться, так что такое вот человеческое отношение (выходящее за рамки сугубо профессионального) сыграет вам добрую службу!
Еще хочу отметить, что лично мне было не очень удобно ожидать доставку, скажем, с 9 до 3 или с 3 до 6. Приходилось отпрашиваться с работы на полдня, а договориться о том, чтобы мне позвонили, скажем, за час до доставки не удалось. Хотя это было бы намного удобнее.
Но это уже такие нюансы, субъективные ))) Не минусы, а скорее пожелания компании! Работой, повторюсь, я очень довольна и всем рекомендую!