КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров

Добрый день, в прошлом году стирала ковры. Честно не понравилось. воняли потом 3 недели. В этом году постирала сама. И поняла что зря деньги отдала, чистые не сравнить как они стирают. Не советую. Попробуйте сами. купила мыло антипитин и вперед. Качественно и дешево!

Если у вас есть такая возможность постирать ковер самостоятельно то в целях экономии может быть это тоже не плохой вариант!
С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"

• Ирина добрый день, действительно у нас был небольшой технологический сбой в июле прошлого года, на некоторых коврах мог проявляться остаточный запах после аква-чистки, особенно если применялись процедуры по удалению неприятных запахов либо выведению пятен, мы предупреждали клиентов, что если проявится. остаточный запах, мы устраним все дефекты, в кратчайшие сроки, с того времени, все технологические дефекты были устранены, приносим вам свои извинения!
    Надеемся что вы в дальнейшем будете пользоваться услугами нашей компании!
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"

• Добрый день, если честно запах это ерунда он выветривается, но после машинной чистки ковер не такой чистый как я его сама постирала, может у меня были большие ожидания от машинной чистки. Но это был первый опыт. Решила что не буду больше отдавать, лучше самой постирать.

• Ирина добрый день, к сожалению действительно у многих клиентов очень часто бывают очень высокие требование и ожидания после чистки на нашем специализированном оборудовании, не всегда мы можем удовлетворить ожидания, не все зависит от нас, очень много факторов влияющих на качество чистки, это процесс эксплуатации, как и чем и с какой регулярностью производят чистку, состав волокна, качество изделия, чем дольше идет процесс эксплуатации между чистками тем больше к нему применяются, более жесткие методы чистки чтоб удалить въевшиеся загрязнения.