КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров

Перед тем,как отдать ковер,позвонила проконсультироваться. Девушка мне объяснила,что сроки от 5 до 10 дней,и в связи с предстоящими праздниками 9 мая,я уточнила,календарных или рабочих. На что последовал ответ рабочих. Ладно,думаю,как раз успеваем,чтобы доставку дождаться. Наступил 10й день,в итоге что мне говорят,те же девушки по телефону,что в договоре сроки указаны! А ничего,что договор я ваш вижу только тогда,когда вы приезжаете за ковром??!! А на что тогда ваши консультации??!! В итоге девушка бросила трубку и потом в течение некоторого времени никто не брал трубку,видимо,принципиально с моего номера,надо было с другого позвонить😂 за чистку,да,спасибо,но операторов ваших научите консультировать!!!

На флампе такие же правила.
Если вы не видите смысла разбираться зачем тогда писать отзыв, еще раз вас просим, для того чтобы мы стали лучше и описанный вами инцидент имел место быть больше не повторялся, напишите номер своего договора-квитанции чтоб мы могли полностью во всем разобраться.
С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"

• Добрый день Наталья, напишите пожалуйста номер вашей договора квитанции, чтобы мы смогли установить все обстоятельства вашего заказа, и номер вашего телефона с которого вы делали заказ и примерную дату (можете написать на фламп на нашей странице в раздел "обращения" тогда он будет доступен только нам), чтоб мы могли прослушать запись разговора.
    Если действительно подтвердиться факт ненадлежащего общения оператора, к нему будут применены меры дисциплинарного взыскания, вплоть до увольнения.
    Что касается сроков выполнения не всегда удается уложиться в заявленные сроки по договору не всегда по нашей вине, о чем мы честно информируем клиентов на странице по выдаче заказа, перед подписью клиента.
    Вот такая запись там присутствует.
    Информация о выдаче заказа

ВНИМАНИЕ! Срок выполнения заказа, а также дата выдачи, является предварительным и может изменяться в зависимости от загруженности цеха и сложности удаляемых загрязнений.
    Спасибо за сигнал обязательно во всем разберемся.
    С уважением коллектив компании " Ковер самолет"

• звонила 4 и 14 мая. Квитанции нет. Да и смысла не вижу с вами разбираться,вы же со своего сайта негативные отзывы удаляете,или это операторы тоже???😂

• Наталья добрый день, мы не удаляем отзывы и не можем их удалить, со своего сайта, сайт находиться на независимой площадке близко.ру это может сделать только администратор или модератор их сайта, если сочтет что нарушены правила публикации, по этим правилам вы должны подтвердить достоверность своего обращения в ту компанию о которой пишите отзыв. Если вы не хотите этого сделать или не можете у модератора возникают подозрения что человек не обращался в компанию и это происки конкурентов.
    На флампе такие же правила.
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"

• вы ответы читаете или только своё "гнете"???!!! Квитанция утилизирована!!!