КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров

Отдала ковер Шагги (светло бежевый), боялась очень, т.к. некоторые организации пугали что ниточки все распушатся и получится вместо шагги что то непонятное, 20.11.15 привезли с чистки ковер, выглядит прекрасно, не скажу что был очень грязный до сдачи, но были некоторые пятна. Ни пятен, ни запаха постороннего, ничего нет, все замечательно, в след. раз только туда. Спасибо компании за их работу.

С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"

• Уважаемая nash­ekin­am, спасибо вам за положительную оценку нашей работы, ждем вас снова, для постоянных клиентов у нас предусмотрена накопительная система скидок, так же у нас до конца ноября проходит конкурс на лучший отзыв напишите пожалуйста номер своего договора-квитанции, чтобы принять участие, разыгрывается чистка 20м2 в подарок, так же в преддверии нового года много различных призов и подарков.
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"