КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров

Отдали в чистку ковер, синтетика, ворс короткий, заранее оплатив удаление пятен, это плюс 20 процентов от стоимости чистки( на ковре имелось одно пятно, небольшое), в результате, когда ковер привезли, мы обнаружили на более чистом , светлом фоне означенное пятно, которое теперь выделялось еще больше. кроме того от ковра исходит пусть не выраженный, но довольно ощутимый запах, видимо, чистящего средства, напоминающий крысиную отраву, ну да ладно, это потерпеть можно, главное пятно:-(. Перечистить ковер, возможности, как предложил доставивший его человек, к сожалению, нет , мы уезжаем в отпуск, хотелось бы получить разницу в стоимости между просто чисткой и чисткой с удалением пятен. которой не случилось.

С уважением коллектив компании "Ковер-самолет".

• Добрый день Александр напишите пожалуйста номер вашего заказа, либо адрес доставки по имени и фамилии мы не смогли найти ваш заказ, возможно вы оформляли на другого человека, по поводу выведение пятен, мы рады за вас что вы знаете как пахнет крысиная отрава, но в чистке ковров мы нечего подобного не используем, после общей чистки вся поверхность ковра стала чище и пятно стало выделяться еще больше. При принятии заказа оператор уведомляет ,а также на договор квитанции, есть информация о том что на выведение пятен мы не даем 100% гарантии по их удалению. К сожалению не все виды пятен подвергаются полному удалению, все зависит от быстроты обращения после образования пятна, состава пятен, и состава ковра, не все пятна удается полностью удалить, работа по их удалению проводиться и оплачивается не смотря на конечный результат!
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"!

• Заказ оформлен на Соловьеву Елену Александровну, квитанция-договор номер 000752 от 23. 07. 2015. Пятно было предъявлено человеку, доставившему ковер, наличие которого(пятна) он засвидетельствовал своей подписью на договоре. Сегодня к нам приходили работники из другой фирмы чистить диван, так вот эти милые женщины любезно согласились удалить это пятно, что и сделали с большим успехом(пятно удалилось полностью) , не затратив на это ни большого количества времени, ни сил. Спасибо Вам за прекрасно проделанную работу!

• Очень рады за вас! Что вы решили проблему с пятном! Не сомневаемся что они волшебным образом просто потерли пятно и оно исчезло.
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет".