КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров

Заказывала чистку ковра. Все бы хорошо, но затхлый запах просто сводит с ума😖 подскажите, у кого была подобная проблема после чистки, как долго выветривается запах!?
Оценка 4: обслуживание +, чистка +, сушка -.

С уважением коллектив компании "Ковер-самолет".

• Тоже у этой компании стирала ковер ) и тоже изначально чувствовался запах затхлости, но через пару дней запах исчез))

• Леди добрый день, некоторые ковры из за своей специфики состава(в основном из натуральных либо смешанных материалов) могут иметь специфичный запах, так как мы в 90% случаев используем самый действенный способ чистки это "аквачистка" по сути стирка с полным циклом намокания полоскания и сушки, ковры как и вещи имеют свойство накапливать в себе домашние запахи при длительном нахождении в одном помещении, во время чистки вода смывает все посторонние запахи как и после стирки вещей, и ковер может пахнуть специфично, подождите запах должен исчезнуть через несколько дней, если запах не исчезнет обратитесь к нам в компанию, мы поможем вам устранить эту проблему и напишите пожалуйста номер вашего заказа для восстановления обстоятельств процесса чистки вашего ковра
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет".

• Спасибо за исчерпывающий ответ, будем иметь в виду. Договор-квитанция: УТ000001463