КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 950 м

Мне очень понравилась работа данной компании. Весьма вежливые оператор и курьер. Забрали ковер и привезли точно в тот интервал времени, который обговаривали по телефону. И выполнили работу четко в срок, указанный в договоре. Ну а качество работы - очень высокое.

Если подробнее, то я вовсе думала, что мой ковер опасно чистить. Он на клеевой основе, и кто-то мне говорил, что во время мытья у таких ковров клей смывается, и ковер превращается в кашу. Но я все таки решила позвонить в эту компанию, девушка-оператор спросила только искусственный ворс у ковра или нет, про основу ничего не спросила, и я решила не рассказывать ей свои страхи по поводу клеевой основы :). Предположила, что они профессионалы, сами разберутся. По возвращению моего ковра я была приятно удивлена. Ковер не расклеился, никакого запаха не было, никаких пролежней или загибов тоже не было. Ну а чистота... Таким чистым ковер был только когда был новый (ну и теперь после стирки в "Ковре-самолёте"). Ковер у меня очень светлый и на нем хорошо видно любую грязь. Я раньше пробовала мыть ковер дома с помощью средства "Vanish". Но результат ручного мытья близко не стоял с результатом стирки у "Ковра-самолета". Мой муж, увидев наш вернувшийся ковер, сказал "Хм, профессионалы. Будем теперь у них ковры мыть". И здесь я согласно. Действительно, профессионалы.

Спасибо вам большое, всегда важно слышать и понимать обратную связь от клиента, особенно когда такой хороший отзыв.
С уважением коллектив компании "Ковер-самолет".