КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 950 м

Здравствуйте! на счет чистки не знаю, еще не привезли мой коврик, а на счет пунктуальность это конечно полный ноль, ну по крайней мере в моем случае. Маршрут водителю составляет видимо человек со 100% картографическим кретинизмом. Как можно запланировать доставку в Северный в последнюю очередь, то есть сначала водила проехал мимо меня в центр а потом в конце вернулся и завез мне. все планы нарушили, обещали с 10 до 12, потом выяснилось что ошиблись, водила вообще сказал что не раньше трех приедет, вот сижу жду. БАРДАК!!!

С уважением коллектив компании "Ковер-самолет".

• Алексей добрый день, приносим вам свои извинения что заставили вас ждать, возможно оператор ошибся либо вы не так поняли, но мы не делаем доставку с 10:00 до 12:00 , у нас доставка осуществляется в первой половине дня с 10 до 14:00, такой большой интервал для ожидания ,специально задается, чтоб исключить все пробки и форс мажор, в вашем случае пришлось ждать водителя приемщика немного больше 14:00, о чем как вы сами пишите он вас предупредил заранее по телефону. Еще раз приносим вам свои извинения, и уверяем вас что примем меры чтоб впредь таких случаев не повторялось.
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет".