КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58

Мне все понравилось! Начиная от звонка оператору до прощания с курьером.
Собака наделала делов на ковер - запах ужасный был! Никогда услугами чистки ковров не пользовалась, но тут деваться некуда... Позвонила в компанию, с девушкой-оператором обговорили сколько будет стоить чистка ковра с выведением запаха урины. За искусственный ковер 2х3 метра мне насчитали 1260, причем от 1000 рублей ковер забирает и привозит курьер. Меня это очень даже устроило.По оплате решила 50% отдать при заборе ковра и остальное по возвращению ковра из чистки.
На следующий же день в оговоренное время приехал курьер, подписали договор, ковер забрали. Курьер, кстати, очень вежливый!
В договоре было прописано, что работа будет выполнена через 10 дней. Спустя 7 дней мне позвонили из компании, сказали что ковер готов и на следующий день привезли опять таки в оговоренное время. Ковер свернут в рулон и упакован в пакет.
Сразу развернула, проверила, причем курьер помог развернуть - все чистенько, ковер мягкий! Есть чуть чувствующийся запах затхлости, но думаю все это потому что ковер был в пакете какое-то время и все выветрится. Запаха урины нет, что самое главное! отдала оставшуюся сумму, мне вручили дисконтную карту )))
Спасибо, Ковер-самолет!Быстро и качественно!))Теперь я с вами))) И всем друзьям буду вас рекомендовать!))

Ольга спасибо вам большое за высокую оценку нашего труда!
Каждый отзыв нашего клиента очень важно для нас, а такой еще и очень приятен.
Надеемся вы и в дальнейшем останетесь нашим преданным клиентом.
С уважением коллектив компании Ковер-самолет!