КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58

Впервые обратилась по по поводу стирки натурального ковра 2х3.Он у нас состояния-нового.Позвонила-диспетчер всё разъяснила,могу даже сказать-охотно.По цене,по способу чистки.Сроки исполнения озвучили-2недели.Курьер приехал в оговоренное время-забрал,расписалась,оставил бумагу-подтверждение.Позвонили на 11день-ковёр готов.Привезли,скручен аккуратно в трубочку,полностью упакован в полиэтилен.По цене вышло 1150.
Развернули стелить-КРАСОТИЩА!!!Чистейший!Цвет яркий!
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!

ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить экспедитору Погодаеву М.И. человеческие и профессиональные качества выше всяких похвал!!!

С уважением коллектив компании " Ковер-самолет".

• krasota-lisa добрый день. Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе, обычно если клиенту понравилось он не пишет отзыв, если не понравилось обязательно напишет из -за этого складывается неверное представление, что очень много отрицательных отзывов, Еще раз огромное спасибо что не поленились зарегистрироваться и оценить на труд, каждый такой отзыв очень важен для нас!
    С уважением коллектив компании " Ковер-самолет".