КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58

Сдал в чистку перед отпуском 4 ковра, со сроками сразу сказал-даю вам месяц на чистку, только сделайте хорошо, в итоге-один не простирали и сложили на хранение пополам, оставив на месяц и не скрутив трубочкой-он сломался, залом не расправляется.Ковер дорогой, больше 30000 рублей, натуральный.Другой порвали, тоненький, немецкий, натуральный, причем, когда обратился к диспетчеру с жалобой-начались оговорки, мол он у вас старый и всё такое.Еле упросил зашить, правда зашили как попало, пришлось выходить на хозяина.
Всем рекомендую хорошо подумать, прежде чем обратиться в эту конторку.

Очень часто вызывают недоумение отзывы некоторых клиентов , которым всегда пытаемся пойти на встречу, за свой счет, исправить ситуацию и получаем вот такой вот отзыв.
С уважением коллектив компании " Ковер-самолет"

• Сергей добрый день, хотим ответить на ваш отзыв, почему вы пишите что начались отговорки, ковер действительно был очень с большим износом и не просто надорвался, а произошёл надрыв в следствии частичного гниения натуральной ткани, вы также наверное забыли упомянуть что вы обнаружили, разрыв, не сразу, а по прошествии нескольких дней с момента возврата ковра и подписали акт приема передачи, где указали что не имеете не каких претензий к качеству оказанных вам услуг. И мы могли не идти вам на встречу, не забирать его к нам за свой счет, и не зашивать его . Но вы действительно просили нас, уверяли, что просто уезжали, по чистой случайности осмотрели всего один ковер. И он не мог у вас не как порваться. Порвать ковер, если он не имеет большого износа, либо повреждение волокон, в процессе чистки практически не возможно, это ковер а не тряпка. Любой ковер, при условии что он хорошего качества, может выдержать от 15 до 20 аква чисток с полным процессом намокания и сушки.
    С уважением коллектив компании " Ковер-самолет"