КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58

Очень сожалею, что обратилась в "Ковер-самолет"! Абсолютно пренебрежительное отношение к клиенту и наглое вранье! На сайте компании написано: "...доставляем его (ковер) вам чистым и совершенно сухим ЧЕРЕЗ ОДНИ СУТКИ ПОСЛЕ ЕГО ЗАБОРА". ЛОЖЬ!!! 07.05.2014 у меня забрали ковер в чистку. Когда предварительного созванивалась с оператором, уточнила, какого числа ковер вернут, сказали: 12-го. "А как же информация с сайта, что возвращаете через сутки?" - "Ну вы понимаете, майские праздники..." При чем тут праздники?! И 7-е, и 8-е мая - не праздничные, а рабочие дни! Как раз таки те самые сутки, в которые "Ковер-самолет" обещается уложиться на своем сайте, которому, как выяснилось, нельзя верить! Ладно, соглашаюсь на 12-е. Приезжают за ковром, привозят договор на оказание услуг, и в договоре срок исполнения заказа указан уже 14-е мая! 12-го утром звоню в компанию, чтобы уточнить, когда же все-таки мне вернут ковер. Девочка-оператор обещает уточнить и перезвонить через пять минут - не перезванивает в течение всего дня! Вечером снова звоню сама. Объясняют, что длинный ворс долго сохнет. "Хорошо, - говорю, - когда он высохнет, и когда конкретно вы привезете мне ковер? Мне нужно знать, чтобы понимать, как планировать свое время". Говорят, что привезут 13-го вечером или - самое позднее - 14-го, как и указано в договоре, в день доставки обязательно позвонят. 13-го и 14-го, два дня подряд, жду звонка, пораньше отпрашиваюсь с работы, чтобы успеть домой к 19.00 (оговоренное время доставки), отменяю все другие планы. Сейчас 14.05.2014, 20.45 - ковер так и не привезли!!! Из "Ковра-самолета" так и не перезвонили!!! Считаю это хамством и неуважением к клиенту!!! Или в компании "Ковер-самолет" полагают, что у людей нет никаких других дел, кроме как сидеть и ждать, не изволите ли вы выполнить свои обязательства в указанные вами же сроки?! Я могу понять: много заказов, не успеваете, или ковер не высох. Но неужели трудно позвонить, предупредить, договориться о другом времени доставки?!! Зачем обманывать?! Зачем обещать, что перезвоните?! Что характерно: в договоре на услуги "Ковра-самолета" прописаны санкции для клиента в случае, если он не забирает ковер в течение 30 дней, а никаких санкций для самой компании за нарушение сроков договора не прописано. Первый и последний раз, когда я связалась с этой необязательной конторой! Категорически не рекомендую никому! И еще: уважаемые сотрудники "Ковра-самолета", запятнанную репутацию, в отличие от ковра, не отстираешь!