КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • Красноярск, площадка Гаражная, 58
  • Петрушина 600 м

Остались не довольны чисткой ковра, какой увезли такой же и привезли только с запахом химии. Полоски светлые так и остались серыми какими то . И еще ковер сел в длину на 6 см , в ширину на 2 см , лучше бы на автомойку отдали где ковры стирают , чем сюда, 1500р на ветер

НЕ СОВЕТУЮ

• Они просто через катки свои ковры и паласы прогоняют и на этом успокаиваются. А то, что необходимо ещё и почистить его механически от каких-либо загрязнений, пятен и шерсти, например, это им лень. Главное деньги содрать за "услугу оказанную".

• Да, наверное так и было , просто туда сюда прокатили ковер и все типо чистый, пахнет же "чистотой", аж две недели он у них был примерно , что же они делали с ним , походу НИЧЕГО ...

• Нам говорили, что "сушили его так долго, естественным способом", хотя на улице жарища была и он должен был высохнуть дня за два точно!

• Уважаемый клиент, если вам не понравилась качество чистки вашего ковра вы бы могли в письменном виде написать претензию, либо устно по тел, мы бы взяли ковер на осмотр и если действительно ковер был почищен не надлежащим образом, мы устранили бы все недочеты за свой счет и в кратчайшее время, к сожалению каждый ковер имеет свою степень загрязнения, и некоторые ковры имеют особо сильную степень загрязнения, очистить такие ковры стандартной чисткой не представляется возможным, требуется дополнительная чистка ( но даже дополнительная обработка не всегда может помочь) все зависит от степени и глубины загрязнения. Напишите пожалуйста номер своего заказа чтобы мы могли установить все этапы чистки вашего ковра, предлагались ли вам доп услуги итд.

• Номера заказа не помню

Цифры последние заканчиваются 7666

• По этим цифрам не можем вас найти, напишите пожалуйста последние цифры своего телефона, либо напишите свои данные на нашу почту koversamolet24@mail.ru? а также дату когда производилась услуга, хотя бы примерно.

• Это номер телефона заканчивается на такие цифры

• Добрый день, у нас несколько клиентов с такими номерами, но не один из этих номеров не заказывал, в ближайшее время от даты написания отзыва.

Могли бы вы на почту написать, ваши данные , либо номер заказа? На договор-увитанции должен остаться!

Без этих данных мы не можем идентифицировать вас.

С уважением директор отдела по работе с клиентами, Ирина Владимировна компания "Ковер-Самолет"

• Ответила в личку

• Чем дело кончилось?