КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58

У меня вообще слов нет.... Позвонила, заказала чистку трёх ковров с вывозом и доставкой, пришла смс с подтверждением о том, что заказ принят, сегодня (4.08.16) должны были забрать с 15 до 20 ч, отложила все дела, сижу дома пол дня, маму попросила детей с сада забрать.... я ведь не могу, я жду..... Ну так и не дождалась.... И ни звонка, ни сообщения. Обидно. Столько жертв, столько не решённых вопросов за эти пол дня..... Просто ровно пол дня провела в ожидании. Почему вы позволяете себе так относиться к клиентам?

С уважением администрация компании Ковер-самолет.

• Добрый день мы приносим свои извинения, за то что вы ожидали впустую, мы проведем проверку, почему так могло произойти, и к вам не приехали, напишите пожалуйста фамилию и имя на кого вы оформляли договор, можно написать на нашу почту либо в отдел обращения? у нас в нашем разделе на флампе.

• Ксения Владимировна мы сейчас проводим проверку возможно был сбой в программе по отправлению Смс и формированию маршрута составления вывозов, ваш заказ есть он сформирован, в течении часа программисты должны дать ответ, почему так произошло, еще раз приносим вам свои извинения, в качестве компенсации, если вы еще не отдали в другую компанию ваши ковры мы готовы сделать вам скидку на весь ваш заказ в размере 50%, и в ближайшее время по графику вывозов осуществить у вас забор ковриков.
    Ждем ответа от вас.
    С уважением администрация компании "Ковер самолет"

• Спасибо, принимаю ваше предложение с удовольствием, жду звонка и запись на вывоз)) 89135569991

• Ксения Владимировна программисты ответили, действительно был сбой системы, это полностью наша вина, еще раз приносим вам свои извинения, оператор вывоза свяжется с вами в ближайшее время, надеемся что вам понравиться качество нашей услуги, и вы в дальнейшем будете писать только положительные отзывы о нашей компании.
    С уважением администрация компании Ковер-самолет.