КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58

Всем добрый день. Сдала в стирку ковер. Скажу сразу он был достаточно "уставший" . Вернули чистым! Выглядит как новый, но....запашок есть, думаю это средства так припахивают. На самом деле не критично. Вид ковра компенсировал этот недочет.
Поддержу отзывы где пишут, что приходится много ждать в самый разгар рабочего дня, тут надо продумать и вывоз и доставку, неудобно это. Особенно с учетом, что и день точный не известен. В целом поставила бы пять, диспетчеры вежливые, стараются снять напряжение (звонила поругаться по времени доставки). В следующий раз, видимо, сдам сюда же.

Также есть срочная чистка когда время выполнения сократиться от 1 до 4 дней, в зависимости от степени загрязнения и сложности выполняемых работ, например если на ковре урина либо пятна, либо шерсть домашних животных, такие услуги нельзя сделать качественно и быстро.
Вам должны были выдать накопительную дисконтную карту на все последующие чистки с возможностью накопления до 20%.
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"

• Anitat спасибо большое за положительную оценку нашего труда, к сожалению мы не можем точно согласовать время доставки, тогда это существенно бы повлияло на стоимость всей услуги в целом, но можем разбить на первую и вторую половину дня, у нас есть индивидуальная доставка когда клиент выбирает любое время и день, стоимость ее 400р в один проезд.
    Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"