КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58

уважаемая администрация!
составляя договор-квитанцию на оказание услуг, указывайте реальные сроки выполнения услуг, учитывая загруженность своего цеха и возможности своих сотрудников!
не нужно называть сроки выполнения для привлечения клиентов, чтобы потом кормить их завтраками и обещаниями!
отдали ковер 04.07, предварительная дата- 13.07. сегодня 14. 07. - по телефону ответили, возможно 18.07 будет готов, а возможно и нет!
не советую!

В квитанции-договоре есть предупреждение что срок выполнение заказа является предварительным, и может изменяться в зависимости от сложности выполнения заказа и загруженности цеха.
Иногда встречаются загрязнения которые вывести, качественно, быстро не получиться из-за этого бывает задержка.
При сдаче оператору нужно указать, чтоб вам важно чтоб было выполнено к определенной дате, и приоритет выполнения вашего заказа был бы выше.
Еще раз приносим вам свои извинения, будем стараться соответствовать высокому уровню доверия оказанного нашими клиентами.
С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"

• Уважаемая КоролеваЛ, приносим вам свои извинения, за то что мы не оправдали ваших ожиданий по поводу сроков выполнения заказа, у нас есть услуга срочная чистка там выполнение заказа от 1 до 3 дней в зависимости от сложности выполняемых работ и места сдачи изделия в чистку.
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"