КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 950 м

Никогда не чистили ковер за деньги. Всегда на даче щеткой и мылом. Обратились в эту компанию по отзывам друзей. отдали ковер на чистку. Скажу сразу, ковер был в ужасном состоянии и его очень долго не стирали. А у нас и кошка и собака. Там и шерсть и урина и когда его сворачивали, даже внутренняя сторона была какая-то жирная. Я не знаю как у других, через неделю ковер не просто был идеально чистым, еще и приятно пах. Никакой шерсти, никакой урины. Так зачем тащить их на дачу корячиться если можно отдать профессионалам, даже дешевле получается. Ребята, 3 ковра Вам еще привезу. Нам все очень понравилось. Спасибо

• Раньше было такое,хоть и химчистки были,выносили ковер и хлопали,ну выпендривались таким образом ,не все могли позволить себе ,а сейчас выползает такой .... и че то хлопает.а у меня,ассоциация ...нищий наверно денег на химчистку нет.

• я не знаю. мне кажется те кто сейчас выносит на улицу хлопать... да ладно хлопать от пыли, а стирать? сколько бы сами не стирали щетками, мылом, порошком, все равно толку мало от такой стирки. мне кажется люди то ли не привыкли еще, что можно отдавать на стирку или думают, что это дорого. с мыслями "зачем платить, если я сам могу". ну может и сам, а толку то от такой стирки