КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 950 м

Обратилась в компанию Ковер-Самолет по совету знакомых, осталась очень довольна во-первых качеством обслуживания, что в наше время очень редко бывает, во-вторых ковры привезли в оговоренный срок, в-третьих получили дисконтную карту, было неожиданно и приятно, доставили и занесли в квартиру, что очень удобно.
По качеству стирки, хотелось бы...

По качеству стирки, хотелось бы поблагодарить за проделанную работу Вас и ваших сотрудников, очень чистые, с прежней структурой и приятным запахом ковры радуют меня и мою семью, впредь будем обращаться только в вашу компанию и советовать Вас своим друзьям и родственникам.

Надежда спасибо вам за приятные слова в адрес нашей компании, надеюсь вы и дальнейшем останетесь нашим постоянным клиентом!
С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"!