КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 950 м

Отдавала "Ковер-самолет" светлый ковер " шагги" размером 3*4 с легкими поверхностными загрязнениями, без пятен и дефектов. Срок эксплуатации ковра 3 года, При возврате ковра после чистки, на нем оказались многочисленные резанные дыры. На нашу претензию нам ответили, что возможно пошла реакция на старые химические воздействия от детской мочи или животных. Дети у нас уже взрослые и животных нет, которые бы гадили на ковер. Ковер лежал в отдельной большой комнате "зал" семья из 3-х человек, у каждого своя комната. На наши доводы, что порывы произошли в процессе чистки от механический барабанов, администрация химчистки отписалась письмом, в котором сняла с себя всю ответственность. Что бы вернуть деньги за испорченный ковер, будем подавать иск в суд для возмещения материального и морального ущерба.

• Уважаемая Галина Витальевна, в ответе на вашу претензию нет ни слова не про детей не про животных, не про то что те и другие как вы утверждаете гадили либо была реакция на какую нибудь химию, не надо вводить людей в заблуждение, можете опубликовать текст нашего ответа чтоб люди оценили сами то что мы вам ответили, вы уже сдали ковер в чистку с этими многочисленными как вы говорите резанными дырами, мы утверждаем что ковер не возможно не как сломать либо порвать, если он надлежащего качества, у вас он и сейчас разлазиться при небольшом воздействии, нужно проводить экспертизу, чтобы доподлинно узнать некачественное изготовление или неправильная эксплуатация могли привести к порче изделия. Если суд, и экспертиза докажут нашу не виновность в порче вашего ковра, мы вправе подать встречный иск о кливите с вашей стороны, защите чести и достоинства и возмещении компенсации понесенных убытков от заведомо ложного отзыва, размещенных публично.
    С уважением "Ковер-самолет"

• Перед тем, как сдать ковер на чистку, я внимательно просмотрела все сайты и отзывы о работе химчисток.
    Остановилась на вашей компании "Ковер-самолет" и была уверенна, что останусь довольна вашей работай.
    А теперь еще и выясняется, что это я сдала рваный ковер и клевещу о работе вашей компании. Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
    Я взрослый человек и заниматься ерундой у меня нет ни желания, ни времени, Про пятна и разные химические воздействия на ковер - это было сказано устно, при возврате ковра, менеджером. В договоре при сдаче ковра про повреждения ничего не написано, а перед чисткой нам не позвонили и не сказали, что на нем имеются "повреждения". Я просто не понимаю почему в вашей компании не работает служба качественного обслуживания клиентов, а ведется эта бессмысленная переписка. Первый раз отдала вещь в чистку и такой урок. Можете больше не отвечать и так уже в душу "нагадили"

• Добрый день,вам прям повезло,ваш отзыв на их сайте,мой так сегодня удалили😂 не любят люди критику))

• Ковер шагги длинноворсный?