КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 950 м

Добрый день. Не так давно воспользовались услугой по чистке нашего домашнего ковра. Размером он у нас стандартный : 2*3 метра, длинный ворс "шэгги" . По стоимости получилось что-то чуть больше 2х тысяч. Не знаю: это много или мало? :) Но сервисом мы остались довольны. Ковер забрали, через неделю привезли как новенький, свеженький; радует глаз ;) Был немного волнами после скрутки, но самое главное- вернули идеально чистый. Спасибо! 👍👍

Мы ценим клиентов которые делают приятные отзывы!
С уважением коллектив компании "Ковер-самолет!

• Mari­na Добрый день, спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе, 6 м2 "Шегги" должен получиться ровно 1500р по 250р за один метр квадратный, причем так как сумма заказа больше 1200р забор и доставка бесплатны и дисконтная накопительная карта в подарок с уже 5% скидкой на следующую чистку, если конечно у вас не было каких нибудь дополнительных услуг пятновыводка например и.т.п.
    Если не было доп услуг, напишите пожалуйста номер договора квитанции чтоб установить подробности исполнения вашего заказа.
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"

• Ой, а вы знаете, мы похоже ошиблись с отзывом.. Дело в том, что нам ковер возвращали на машине с логотипом Вашей компании "Ковер - самолёт", поэтому я написала вам. А сейчас поняли чеки, чтобы указать номер квитанции, а там указана организация "мистер чисто".. Даже не знаю, относится ли это как-то к вашей компании, если да - то номер договора - квитанции # 000058 от 16.01. Дисконтную карту тоже не положили :(

• Да наверное , ошиблись :), одна служба доставки, ну в следующий раз ждем вас к нам, карту обязательно дадим вам подарок!
    Мы ценим клиентов которые делают приятные отзывы!
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет!