КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58

Затянул я с отзывом на полгода:) выбирал компанию из двух(вторую не помню), почитал отзывы: про вонь, грязь и прочее, но видимо выбрал интуицией. Сдавали два ковра и две дорожки, по дорожкам беспокойств небыло, а вот ковры думал не отстирают, там был:пластилин, литрами детской мочи(это важное уточнение), всевозможные краски и маркеры, а также машинное масло, и прочие продукты, но сподвигло меня сдать в чистку именно пятнище от краски фотопринтера...мы не сильно надеялись, что его уберут с длинного ворса...Но УРА, всё стало чистым, запах о котором тут некоторые ругаются, пропал через пару дней, и он совсем не напрягал. В графе 'чистка особых загрязнений' сразу поставил плюсы. К приезду машины компании всё собрал, собирался нести сам, но дядька забрал у меня самые большие ковры, мне достались самые мелкие. Короче, мы довольны, и дом теперь пахнет домом, а не чем попало. Хоть и за деньги:), но спасибо ребята, надеюсь сервис у вас будет таким же долгие годы.

Уважаемый клиент спасибо вам, за такой подробный отзыв, в адрес нашей компании будем и дальше стараться соответствовать самому высокому уровню обслуживания и качества чистки, мы всегда рады нашим постоянным клиентам.
С уважением коллектив компании "Ковер-самолет".